Игровые автоматы

Обзор онлайн-слота Chance Machine 20

Обзор онлайн-слота Chance Machine 20

Chance Machine 20 — видео-слот на базе Endorphina с 5 барабанами и 20 линиями выплат. Этот слот с роскошным дизайном покажет вам различные виды бриллиантов. Команда Endorphina позаботилась о том, чтобы каждая из этих блестящих безделушек была идеально изготовлена, чтобы вы могли наслаждаться их блеском и мерцанием на протяжении всего пути. Почувствуйте великолепие каждого спина здесь для удовольствия или в любом  казино Endorphina по-настоящему.

Как играть в игровой автомат Chance Machine 20

Делайте ставки и узнайте, действительно ли бриллианты — наши лучшие друзья.

Стоимость монеты можно увеличить, нажав одноименную кнопку.

  • Ставка установит сумму на линию, которую вы хотите поставить, и вместе с линиями и номиналом монет сделает общую ставку, которую вы хотите сделать для вращения.
  • Турбо ускорит вращение барабанов.
  • Вращение заставит барабаны двигаться, как только вы выберете ставку, которую хотите сделать.
  • Auto предоставит вам выбор количества вращений, которые вы хотели бы запускать автоматически.
  • Кнопка «Карты» будет появляться в начале командного тире каждый раз, когда вы выполняете выигрышную комбинацию, предлагая вам возможность запустить функцию «Риск».

Особенности слота

Корона является диким символом и заменяет все символы в игре, кроме скаттера. Он может появляться на барабанах со 2 по 4, и при необходимости символ может расширяться, чтобы покрыть весь барабан, если есть шанс завершить выигрышную комбинацию.

В игре также есть 2 скаттера — скаттеры Diamond и Gold Star. Один из них может приносить выигрыш, когда 3 из них приземляются на барабанах, тогда как другие могут присуждать выигрыш с 3, 4 или 5 скаттерами в любом месте на барабанах.

Риск-игра

Как и во многих других игровых автоматах Endorphina, в этом также есть функция Gamble. Здесь вам будет показана одна карта и еще 4 перевернуты лицевой стороной вниз. Вам нужно выбрать одну из оставшихся четырех карт. Если выбранная вами карта выше карты дилера, вы выигрываете, если карта дилера выше вашей, вы проигрываете и возвращаетесь в основную игру. Если карта такая же, как у дилера, вы повторяете раунд. Вы можете забрать свой выигрыш после каждой выбранной старшей карты.

Резюме

Chance Machine 20 — классическая тема, которая многократно перерабатывалась подобным образом. RTP установлен на уровне 96% с максимальными выплатами, ограниченными x3000, и когда вы добавляете ко всему этому великолепную графику, это делает его в целом достойным классическим слотом для драгоценных камней, который можно рекомендовать, если вы являетесь поклонником этого типа слотов.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять